Inicio Colegiados Enlaces Localización Contáctanos
Colégiate
Siguenos en Facebook Siguenos en Twitter
Junta de Gobierno
Amparo Mañez Martinez PRESIDENTA

Ilma. Sra. Dª. Amparo Mañez Martinez
C/ Santa Bárbara, 32 – 12410 ALTURA
Telf.: 964 146 004
e-mail: amanez@cograsova.es
Raúl Morte Beltrán VICEPRESIDENTE 1º

D. Raúl Morte Beltrán
C/ Moyano, 13 – 12002 CASTELLÓN
Telf.: 964 723 646
e-mail: despacho@mortebeltran.es
Mª Eugenia Casanova Bort VICEPRESIDENTA 2ª

Dª. Mª Eugenia Casanova Bort
C/ Herrero, 9 – 12002 CASTELLÓN
Telf.: 964 239 500
e-mail: casanovabort@graduatsocial.es
Jorge Marí Navarro SECRETARIO

D. Jorge Marí Navarro
Pasaje Rey Don Jaime, 8-1º-4º - 12001 CASTELLÓN
Telf.: 964 241 933
e-mail: jorge@asesoriamari.com
Lorena Climent Fabregat TESORERA

Dª. Lorena Climent Fabregat
C/ Mayor, 53 entlo izq. - 12001 CASTELLÓN
Telf.: 964 550 845
e-mail: lorena@fabregatassociats.com



VOCALES EJERCIENTES

Victor Archiles i Monserrat D. Victor Archiles i Monserrat
C/ Enmedio 23 - 12001 CASTELLÓN
Telf.: 964 846 276
e-mail: victorarchiles@yahoo.es
Francisco J. Esbri Montoliu D. Francisco J. Esbri Montoliu
Camí D’Onda, 5 – 12530 BURRIANA
Telf.: 964 592 222
e-mail: fesbri@centeco.es
Amaya Juárez Alvaro Dª. Amaya Juárez Alvaro
Paseo Periodista Paco Pascual, 80 – 12004 CASTELLÓN
Telf.: 617 424 681
e-mail: amaya@aconsultores.es
Oscar Pavía Gargallo D. Oscar Pavía Gargallo
C/ Vera, 13-1º - 12001 CASTELLÓN
Telf.: 964 233 547
e-mail: oscar@pavia-asesores.com
Mª Carmen Solá López Dª. Mª Carmen Solá López
C/ Ernesto Pérez Almela, 24 – 12600 VALL DE UXÓ
Telf.: 964 692 672
e-mail: mamenienric@gmail.com
Mª Montserrat Vilar Abate Dª. Mª Montserrat Vilar Abate
Avda. Castellón, 62 – 12560 BENICASIM
Telf.: 607 328 910
e-mail: montsevilar@telefonica.net



VOCALES NO EJERCIENTES

Arminda Ballester Pedra Dª. Arminda Ballester Pedra
C/ Isabel Ferrer, 68 - 12001 CASTELLÓN
Telf.: 964 255 607
e-mail: arminda@aittop.es
José Antonio Redorat Fresquet D. José Antonio Redorat Fresquet
C/ Emperador Carlos I, 5-3º-A – 12580 BENICARLÓ Telf.: 690 012 180
e-mail: joseredorat@hotmail.com

 
 

Deica Informática S.L. Páginas web en Castellón. Aviso Legal  /  Política de Privacidad